Купить лист алюминиевый 8, АМцМ в Сергиевом Посаде по лучшей цене
Лист алюминиевый АМЦМ

Лист алюминиевый АМЦМ в Сергиевом Посаде


✓ В наличии

Размер 8х1200x3000

Цена: 243 за кг

+7 (495) 108-11-95
обратный звонок
. Обновлено 19 апр 2024

Россия, 125009, г. Москва, ул. Тверская , 12.

Лист алюминиевый АМЦМ от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Алюминиевые листы на пару с фольгой из алюминия образуют приблизительно пятьдесят процентов всей алюминиевой продукции, например, в США. Благодаря своей хорошей свариваемости, они стали применяться в качестве заготовки для изготовления механической обработкой сложных плоских деталей, таких как ребристые панели для самолетных крыльев.

При штамповке алюминиевого листа получается посуда, детали машин. Он широко используется в сфере машиностроения, в пищевой и химической промышленностях, при производстве бытовой техники, в строительстве, судо- и авиастроении и многих других.

Применяется для производства баков для топлива, при реконструкции сооружений старых годов постройки, в производстве дверных и оконных блоков, при устройстве витражей, в качестве конструкций для крыш домов и зданий, в качестве брони для танков и остальной бронированной техники, железнодорожных и автомобильных цистерн.

В нашей компании Вы можете купить лист алюминиевый 8х1200x3000 мм АМЦМ по привлекательной для Вас цене.

  • Лист алюминиевый в Сергиевом Посаде 47 859
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Москве

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад