Купить круг 450, Ст20, сталь в Сергиевом Посаде по лучшей цене
Круг стальной ст. 20

Круг стальной ст. 20 в Сергиевом Посаде


✓ В наличии

Размер 450

Цена: 41 000 за тн

+7 (495) 108-11-95
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Россия, 125009, г. Москва, ул. Тверская , 12.

Круг стальной ст. 20 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Данный вид металлического проката получил широкое распространение благодаря крайне выгодному соотношению стоимости и эксплуатационных свойств. Круг стальной 450 мм ст. 20 легко обрабатывается режущим инструментом, а так же обладает достаточной прочностью и хорошей свариваемостью. В современном промышленном производстве полуфабрикат применяют для изготовления деталей, работающих в щадящих режимах. Однако после дополнительной термообработки эта разновидность проката может использоваться для производства валов, шестерен, червяков и других элементов конструкций, обладающих высокой поверхностной твердостью и мягкой сердцевиной.

Наше предприятие производит металлопрокат в широком ассортименте и реализует его на самых выгодных для клиента условиях. Цена нашей продукции формируется исходя из производственных затрат, полностью исключая надбавки посредников. Мы предлагаем купить круг стальной 450 мм ст. 20 собственного производства и гарантируем его соответствие всем мировым стандартам качества.

  • Круг в Сергиевом Посаде 173 894
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Москве

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад