Купить круг 40, 60С2А, сталь в Сергиевом Посаде по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. 60С2А

Круг стальной ст. 60С2А в Сергиевом Посаде


✓ В наличии

Размер 40

Цена: 41 000 за тн

+7 (495) 108-11-95
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Россия, 125009, г. Москва, ул. Тверская , 12.

Круг стальной ст. 60С2А от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 40 мм ст. 60С2А изготавливается только горячекатаным образом, имеет круглое сечение. Изготавливаются из качественной стали, имеют хороший иммунитет к коррозии, не поддаются влиянию агрессивных веществ и сильных перепадов температур, а так же имеет большой срок эксплуатации.

Дополнением в изготовлении круга стального выделяется обработка для придания матовой или шероховатой поверхности изделия. Помимо этого, круг стальной может быть оцинкован, для обеспечения его стойкости.
Применяется в авиастроении, автомобилестроении и производстве технических изделий.
В данное время на рынке по металлопрокату работает большое количество фирм и компаний, но только с нашей помощью вы сможете приобрести круг стальной по самым выгодным условиям.
На нашем сайте вам предоставляется самый полный каталог изделий, с описанием стоимости и характеристик.
Для оформления заказа вам нужно связаться с нашими специалистами на сайте. Вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы, ведь у наших работников имеется достаточно большой опыт в этом деле. Напишите нам, и вы останетесь довольны.

  • Круг в Сергиевом Посаде 173 894
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Москве

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад